Меню
Новости

«Счастливы вместе» возвращается на экраны под новым названием «Букины»

«Счастливы вместе» возвращается на экраны под новым названием «Букины»

Потрясающая новость появилась у канала ТНТ: руководство решило перезапустить культовый сериал «Счастливы вместе» под другим названием: «Букины». Известно, что в съемках готовы принять участие Виктор Логинов (Гена Букин), Наталья Бочкарева (Даша Букина), Александр Якин (Рома Букин) и Дарья Сагалова (Света Букина).

На данный момент неизвестно, смогут ли создатели сделать столь же длинную историю популярной семейки, растянув ее на несколько сезонов, однако, пока речь идет всего лишь о 10 эпизодов. Возможно, ТНТ хочет отследить рейтинги вернувшихся на экраны героев. Отметим, что о возвращении говорила и Наталья Бочкарева в специальном интервью Павла Мавриди в проекте «Главный вопрос».

Она заикнулась о том, что хотела бы отснять полный метр «Букиных», в которых покажут жизнь той самой знаменитой семейки через годы. Старшие Букины начинают стареть, младшие — совсем выросли. Как выразилась Бочкарева, это была бы уже другая семья, но все еще с прежними устоями и шуточками. Отрывок из проекта можно посмотреть в нашем Telegram-канале. Однако, в тот момент актриса говорила о полной ленте, а не о сериале. Теперь нас ждет другой формат и новые сюрпризы от Букиных.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Букины Виктор Логинов Наталья Бочкарева Счастливы вместе

Новости партнёров