Меню
Новости

«Счастливы вместе»: Андрей Кончаловский стал на 36 лет старше своей супруги

«Счастливы вместе»: Андрей Кончаловский стал на 36 лет старше своей супруги

Сегодня Андрею Кончаловскому исполняется 86 лет. Уже четверть столетия он состоит в браке с актрисой Юлией Высоцкой, которая младше его на целых 36 лет. С самого начала отношений телеведущей и драматургу вставляли палки в колеса, оговаривали, осуждали, а дедушка Юлии вовсе заплакал, узнав, что внучка вышла за старшину семьи известной творческой династии.

Несмотря на неравный возраст, Юлия и Андрей остаются верны друг другу. В день рождения своего немолодого супруга, актриса произнесла трогательную речь. «Сегодня родился мой человек! Спасибо судьбе. Все слова скажу тихо, глядя в глаза, наедине», — рассказала Высоцкая в своем блоге.

Многие не верят в искренность чувств Юлии и Андрея. Влюбленные познакомились еще в 1998 году на фестивале «Кинотавр».  Высоцкая стала пятой женой драматурга. С годами актриса превратилась в красивую, статную, роскошную леди. В свою очередь Кончаловский отнюдь не блистает уже молодостью и красотой.

Так почему артистка по сей день тянется к своему немолодому супругу? Как признается сама Юлия, ей всегда было интересно общаться со старшим поколением. По сравнению с ровесниками, они наделены большим опытом, талантом, умом. С такими людьми всегда есть о чем поговорить, легче получить правильный совет. В свою очередь Кончаловский нашел в своей жене надежный тыл, от которого не захочется сбежать в таком возрасте.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая

Новости партнёров