Меню
Новости

Счастливая Зепюр Брутян показала первый снимок малыша Прилучного с УЗИ: «Слушаем сердечко»

Счастливая Зепюр Брутян показала первый снимок малыша Прилучного с УЗИ: «Слушаем сердечко»

Новоиспеченная жена Павла Прилучного находится уже на последних сроках беременности. Девушка делится в своем блоге счастливой жизнью с актером и рассказывает подписчикам о том, с какими ощущениями сталкивается беременная женщина, ожидающая первенца. «Так интересно наблюдать за собой, за своими ощущениями… Пожалуй, это самый дорогой подарок, о котором мечтает каждая женщина!» — рассказывает знаменитость.

На днях девушка поделилась видео из кабинета УЗИ, в который пришла для планового наблюдения за ребенком. «Слушаем сердечко», — подписала она ролик и добавила трогательные эмодзи с сердечками. К слову, на фоне виднелся экран УЗИ-специалиста и знающие даже попытались что-то на нем разобрать. «Это первый снимок сыночка Прилучного?» — задалась вопросом одна из подписчиц новостного Telegram-канала.

Кстати, пол ребенка и предпочтительные имена пара пока не разглашает. Вполне возможно, что будущие родители решили оставить эту информацию сюрпризом даже для самих себя. Добавим, что жена Паши уже успела познакомиться с его старшими детьми от Агаты Муцениеце, однако, в последнее время не балует подписчиков совместными снимками или видео. Публика считает, что Зепюр не очень привязана к Мии и Тимофею.

© Социальные сети / Зепюр Брутян

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров