Меню
Новости

Счастлив и влюблен: Дава во всем поддерживает Мари Краймбрери после воссоединения

Счастлив и влюблен: Дава во всем поддерживает Мари Краймбрери после воссоединения

Дава и Мари Краймбрери не афишируют свои отношения, но все уже давно понимают, что они снова вместе. Пара пыталась уже строить отношения в 2022 году, но тогда у них ничего не получилось. Роман продлился всего несколько месяцев.

Все уже оставили их в покое, а Дава явно пытался начать новую жизнь. Например, перед Новым годом его видели в театре с девушкой, которая не связана с шоу-бизнесом. Но уже в новогоднюю ночь Дава не отходил от Мари Краймбрери, и они вместе веселились в ресторане.

После они сразу отправились в отпуск и провели несколько дней на острове Маврикий. Теперь и вовсе появляются разговоры о том, что парочка начала вместе жить. Кроме того, фанаты замечают в социальных сетях, как Мари и Дава ставят друг другу лайки, хоть Краймбрери и не подписала на блогера.

Люди уверены, что Дава очень счастлив и влюблен, и это видно по его глазам. Кроме того, он поддерживает Марину в музыке и лайкает все ее новые треки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Мари Краймбрери

Новости партнёров