Меню
Новости

Счастье! Дочь Валерия Меладзе выходит замуж за таинственного незнакомца

Счастье! Дочь Валерия Меладзе выходит замуж за таинственного незнакомца

Поклонники спешат поздравить известного артиста Валерия Меладзе. Ведь его средняя дочь выходит замуж! Правда, личность кавалера Софико пока не раскрывает. Более того, девушка вообще не любит говорить о своей личной жизни. Именно поэтому она сделала свой профиль в социальных Сетях приватной.

О радостной новости в семье сообщила ее младшая сестра Арина. Девушка выложила в Интернет снимок, из которого стало понятно, что сестренка решила узаконить своих отношения. На фотографии видна рука Софико, на которой надето красивое кольцо с массивным камнем.

 «Моя любимая Софико и Савва», — пишет Арина.

Успел ли Валерий Меладзе поздравить дочь, пока неизвестно. Также возлюбленные пока не сообщают, какой будет свадьба. Захотят ли они громкую вечеринку, или торжество будет в узком кругу людей?

Отметим, что мама Софико Ирина Малухина встречалась с Меладзе целых двадцать пять лет. Однако им не удалось сохранить отношения. Ведь Валерий предпочел уйти к Альбине Джанабаевой. Сегодня дети Меладзе поддерживают отношения с отцом и сводными братьями и сестрами, а вот с Альбиной общаться не желают.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Поет на улице за вознаграждение», — поклонник встретился лицом к лицу с «Меладзе» ⚡ Джанабаева впервые за последние два года показала подросшую дочь от Валерия Меладзе: у ребёнка есть странность «Будут проблемы» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Меладзе

Новости партнёров