Меню
Новости

Сбрил бороду и помолодел! Как выглядит муж смертельно больной Заворотнюк?

Сбрил бороду и помолодел! Как выглядит муж смертельно больной Заворотнюк?

Анастасия Заворотнюк несколько лет сражается со страшным заболеванием – глиобластомой головного мозга. Актриса живот в загородном доме и не выходит на связь с журналистами. Однако не только Заворотнюк не появляется на публике. Общественность долгое время не видела ее мужа, Петра Чернышева.

И только недавно супруг «Моей прекрасной няни» появился на публике. Артист вышел на ГУМ-каток вместе со своей партнершей по ледовым шоу Татьяной Навкой. Появился Петр в красивом расшитом жакете. Многие отметили, что фигурист сильно помолодел. Теперь он не выглядит изнеможденным, как раньше.

Отметим, что последние несколько лет спортсмен работает без перерыва, чтобы оплачивать лечение тяжелобольной Заворотнюк. Петр делает все возможное, чтобы поставить артистку на ноги. Он ухаживает за супругой и их совместной дочери Мией.

Напомним, ранее Чернышев появлялся на публике с черными мешками под глазами, которые выдавали его усталость и опустошение. Петр выглядел почерневшим от ударов судьбы. Тогда поклонники посоветовали ему больше отдыхать. Видимо, артист прислушался к замечаниям публики и позволил себе сбавить темп.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ «Сказал, что уезжает в Америку»: стало известно, чем сейчас занимается муж онкобольной Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров