Меню
Новости

Сбежавший Назаров обратился к патриоту Охлобыстину: «Ваня, ты чего? Одумайся. Это шок»

Сбежавший Назаров обратился к патриоту Охлобыстину: «Ваня, ты чего? Одумайся. Это шок»

Сбежавшему из России Дмитрию Назарову не остается ничего, кроме как следить за жизнью своих коллег-россиян издалека и напоминать о своем существовании, комментируя их действия и поступки. Теперь автор стихов о неугодной ему родине прицепился к патриоту Ивану Охлобыстину, посмотрев его выступление на митинг-концерте на Красной площади.

Во время мероприятия Иван был так впечатлен происходящим, что выкрикнул: «Гойда!». Похоже, что боевой настрой и позитив коллеге по съемочной площадке сильно выбили из колеи убежавшего Назарова. Он даже обратился к звезде «Интернов» в социальных сетях, выразив там свое негодование. «И для меня было огромным удивлением увидеть… Для меня был шок. Я открыл рот. Ваня, Ваня, Ваня! Ты чего?! Какая гойда, Ваня? Одумайся! Да, это шок», — делился впечатлениям звезда «Кухни».

Дмитрий добился ответа от Ивана, но, скорее всего, он был не таким, каким его хотел видеть Назаров. «Вы вроде сам не особо пострадавший. Если не ошибаюсь, имеете звание народного артиста? Пришлось с бумагами по нужным кабинетам немало побегать, наверное?» — ответил Иван, дав понять, что его совершенно не интересует мнение человека, отказавшегося от собственного дома.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров Иван Охлобыстин

Новости партнёров