Меню
Новости

Сбежавший Моргенштерн кайфует в Дубае назло российской полиции

Сбежавший Моргенштерн кайфует в Дубае назло российской полиции

Несколько недель назад эпатажный исполнитель Моргенштерн сбежал из России. По слухам, музыкант опасается уголовного преследования, поэтому он вместе с женой Диларой уехал отдыхать в Дубай. Удивительно, что его социальные сети пустуют. Артист публикует мизерное количество контента. Более того, пара не разглашает информацию о своем возвращении и любых других передвижениях.

Однако некоторые подробности их отпуска все же известны. В Сети часто мелькают кадры от очевидцев, которые отдыхают вместе с ними в отеле Andaz Dubai The Palm. А накануне появились фотографии Алишера и Дилары в самом известном бассейне на крыше. Там парочка проводила фотосессию.

К слову, Дилара все же изредка публикует контент из ОАЭ. На днях молодожены посетили один из самых элитных ресторанов в Дубае. Там Моргенштерн и Дилара ели деликатесы и необычные сладости.

Напомним, о незапланированном отпуске Моргенштерна поклонники узнали через несколько часов после того, как СК обвинил его в продаже наркотиков посредством социальных сетей. Блажащие выступления артиста в России сразу же отменили.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Моргенштерн

Новости партнёров