Меню
Новости

Сбежавший из РФ Нагиев «побил» Хабенского: «К кому теперь больше доверия?»

Сбежавший из РФ Нагиев «побил» Хабенского: «К кому теперь больше доверия?»

В последнее время имя Хабенского замешано в огромном количестве скандалов, каждый из них так или иначе связан с беглецами из родины и теми, кто уезжает на время, например, просто отдохнуть или поработать. Худрук Московского художественного театра (МХТ) имени Чехова попал в заголовки газет, когда из театрального российского мира один за одним ушли Дмитрий Назаров (звезда «Кухни») и актер Анатолий Белый.

Долгое время российская публика обсуждала действия Хабенского, его возможную или невозможную причастность к увольнениям актеров и то, мог ли он поспособствовать уходу тех, с которыми не сотрудничает в театре. Константина осуждали, поливали грязью, а также возносили, хвалили и уважали за то, что он отстоял право быть к культурной деятельности только тех людей, которые достойны этого.

Однако, и это еще не все. Имя Хабенского вновь на слуху и нынешняя история связана уже с Дмитрием Нагиевым, уехавшим, по слухам, на отдых в Турцию. Мужчина проиграл коллеге-актеру в рейтинге доверия от компании Ромир (входит в М-Холдинг), которая, проводя исследование об отношении народа к звездам, рассказывает о том, кто смог заработать больше всего доверия публики. В том году, отметим, Хабенский занимал 8 место, что очень почтенно среди селебрити. «К кому теперь больше доверия? К Нагиеву, который тоже уехал и даже не сказал ничего?», «Нагиев побил Хабенского в рейтинге? Шок», — возмутились россияне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Нагиев Константин Хабенский

Новости партнёров