Меню
Новости

Сбежавшая Лобода — о жизни вне России: «В Латвии все интеллигентные, не позволяют себе вольностей»

Сбежавшая Лобода — о жизни вне России: «В Латвии все интеллигентные, не позволяют себе вольностей»

После начала спецоперации Светлана Лобода отправилась в Латвию. Несмотря на то, что ее гонорары резко сократились, а концерты сошли практически на минимум, артистка пытается показать, как прекрасна ее жизнь вне России. Напомним, что после высказываний и пролитых слез Лободе не рады не только в РФ, но и на Украине. Именно поэтому сейчас она живет в своем доме в Прибалтике.

Лобода не скрывает, что быстро привыкла к новому месту жительства. Вместе с семьей она готова встречать старость в Риге. По словам исполнительницы, в городе ее все знают и помогают. Сделала акцент артистка и на то, что люди тут более воспитанные, чем в России. Ведь никто не подходит к ней фотографироваться.

«Очень спокойные люди, довольно интеллигентные и воспитанные. Никогда не переходят границы, даже фотографироваться просят очень редко. Смотрят, говорят комплименты, не позволяют себе вольностей», — говорит Лобода.

Отметим, что сейчас артистка активно работает над своей музыкальной карьерой. Она записывает новые треки, дает концерты. Вот только треки она поет на русском языке, хоть и не любит Россию. Может ли она добиться того успеха, что в РФ, покажет время…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сбрила волосы на голове? Лобода появилась в странном образе перед публикой ⚡ Максим Галкин* в пьяном состоянии высказался по видеосвязи о том, что на самом деле происходит в его жизни после атаки Ирана на Израиль ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода

Новости партнёров