Меню
Новости

«Сбежала как крыса»: Волочкова высказалась о Собчак

«Сбежала как крыса»: Волочкова высказалась о Собчак

Несколько дней назад Ксения Собчак сбежала в Литву, запутав оперативников. Девушка специально со своей карты купила билеты в Турцию и Дубай, а сама пересекла границу через Белоруссию по израильскому паспорту. Напомним, что журналистку считают причастной к вымогательству денежных средств.

Ее побег уже успели прокомментировать многие артисты шоу-бизнеса. Так, давний «враг» Ксении, Анастасия Волочкова, молчать не стала. Прима Большого театра сравнила Собчак с крысой. Балерина уверена, что ее побег лишь подтверждает, что журналистка причастна к вымогательству.

«Это показатель того, что за ней действительно что-то есть. Если бы она не была виноватой и причастной, то она бы, наверно, не сбежала как крыса», — высказалась Волочкова.

Не забыла балерина упомянуть и про большие связи Собчак. По мнению Волочковой, именно благодаря им журналистка всегда выходила сухая из воды. Отметим, что сама Ксения относится к своему побегу с иронией. У нее в социальных Сетях появилась надпись: «Муж меня ловил, но не поймал». Отметим, что именно Константин Богомолов встречал оперативников в загородном доме.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Ксения Собчак

Новости партнёров