Меню
Новости

Сбежал? Где сейчас находится бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев

Сбежал? Где сейчас находится бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев

После Нового года в Казахстане начались жесткие разбои из-за повышения цен на топливо. Сначала люди в маленьких городах выходили на митинги, а после в крупных мегаполисах начались грубые стычки мирных жителей и правоохранительных органов.

Известно, что большинство людей недовольно тем, что страной будто бы управляет бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, который несколько лет назад сложил с себя все полномочия и представил своего преемника.

Жители Казахстана были уверены, что в сложившейся ситуации Назарбаев сбежит из страны и будет искать политического убежища в других государствах. Однако сегодня появилась информация о том, что экс-глава государства находится в Казахстане и никуда не собирается. Более того, он тщательно следит за тем, что происходит на улицах.

Напомним, в последнее время к Назарбаеву приковано внимание еще и по той причине, что в Сети опубликовали разговор бывшего президента с его несовершеннолетней любовницей. Он крутил роман с девушкой в то время, когда правил страной. Более того, супруга Назарбаева была в курсе всего происходящего.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нурсултан Назарбаев

Новости партнёров