Меню
Новости

Савичева об уходе от Фадеева: «Макс написал мне: «Спасибо, что не была тварью»

Савичева об уходе от Фадеева: «Макс написал мне: «Спасибо, что не была тварью»

Юля Савичева несколько лет была под крылом талантливого продюсера Макса Фадеева. Однако в какой-то момент покинула его продюсерский центр. Причину своего ухода Юля не называла. Фадеев также не комментировал ситуацию. Но поговаривали, что к этой истории причастна Ольга Серябкина.

Напомним, что сразу после «фабрики» Савичева плодотворно работала с продюсером, но в 2018 ушла от него. Ходят слухи, что многие «подопечные» Фадеева недолюбливали Савичеву и «капали на мозги» Максиму. В числе главных подозреваемых была Серябкина. На днях Савичева дала больше интервью, где косвенно подтвердила этот факт.

«Пускай вся эта история останется на совести людей, которые это делали. Те кто желал мне зла, чтоб мой проект закрылся — бумеранг есть бумеранг», — сказала она.

Девушка отметила, что уже давно прожила ту историю и всех простила. Отметим, что поначалу Юлии было запрещено исполнять все треки, записанные с Максом, но потом, Фадеев все-таки отдал ей авторские права и поблагодарил за то, что в этой ситуации она осталась человеком.

«Макс написал. Была фраза: „Спасибо, что ты не была тварью», – заключила девушка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Фадеев Ольга Серябкина Юлия Савичева

Новости партнёров