Меню
Новости

Савельева — о срыве после рождения сына: «Нервная система устала: начались панические атаки и тревоги»

Савельева — о срыве после рождения сына: «Нервная система устала: начались панические атаки и тревоги»

Саша Савельева из группы «Фабрика» никогда не скрывала, что мечтает стать заботливой мамой. И в 2019 году ее желание исполнилось. Артистка родила ребенка. Правда, материнство ей далось крайне тяжело.

Певица призналась, что у нее, как и у всех мам, началась депривация сна. Это значит, что ее отдых стал прерывистым. Савельева не могла нормально выспаться, ей приходилось вставать каждые два часа, чтобы покормить ребенка. Более того, ее сын родился немного раньше срока, поэтому ей приходилось кормить малыша усиленнее. В таком режиме организм Саши дал сбой.

«Естественно, за пару месяцев нервная система устала: у меня начались панические атаки и тревоги. И я начала искать психотерапевта, с которым можно было бы эти вещи проработать», – призналась девушка.

К счастью, рядом с ней всегда был заботливый муж, который поддерживал Сашу. После курса психотерапии Савельева решила, что тоже хочет заниматься психологией. Она пошла учиться. Теперь девушка думает, как «замиксовать эту профессию с профессией певицы».

«Если хорошенько разобраться в этом, можно научиться понимать людскую природу, природу конфликтов», – делится размышлениями девушка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Саша Савельева Фабрика

Новости партнёров