Меню
Новости

Сатья Дас – о беседе с Собчак: «Не мог встать и сказать: «Что, коза, творишь? Края не видишь?»

Сатья Дас – о беседе с Собчак: «Не мог встать и сказать: «Что, коза, творишь? Края не видишь?»

В середине года Ксения Собчак взяла большое интервью у психолога Сатьи Даса. Мужчина признается, что эта беседа была не из легких. Он еле сдерживал себя, чтобы не нахамить журналистке.

Сатья Дас не скрывает, что всегда недолюбливал Ксению. Он согласился на встречу с ней только для того, чтобы изменить о ней мнения. Однако этого не произошло. Вся беседа получилась напряженной. У каждого был разный взгляд на мир и ситуации. Но интервью получилось интересным. Его посмотрели несколько миллионов человек.

Психолог сразу оговорил, что их интервью будет длиться два часа. Однако Собчак не закончила интервью в назначенный срок. Тогда Сатья пытался всеми силами показать, что ему нужно уходить, показывал на часы, отвечал резко и скованно. По словам коуча, это вырезали при монтаже. Мужчину также расстроило, что нигде не было указано, когда выйдет материал. Ведь беседа была в 2021 году, а выпустили его только в марте.

«Я не чувствовал себя спокойно, находился в тщательно скрываемом гневе. Ситуация патовая. Ты не можешь просто встать и сказать: „Ты что, коза, творишь? Края не видишь?“ Но она же женщина по большому счету», – делится своими впечатлениями Дас.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Сатья Дас

Новости партнёров