Меню
Новости

Сати Казанова «размазала» Алексея Кабанова: «Леша не выпившим не бывает»

Сати Казанова «размазала» Алексея Кабанова: «Леша не выпившим не бывает»

Несколько месяцев назад все СМИ обсуждали скандальные откровения Алексея Кабанова о связи с Сати Казановой во времена «Фабрики звезд». Тогда их союз моментально привлек внимание телезрителей и журналистов, но счастье было недолгим. Вскоре знаменитости объявили о расставании, но предпочли никак не комментировать это.

Казанова вспомнила этот период своей жизни в интервью. Тогда она сказала, что ушла от Алексея, поскольку не увидела в нем надежную опору и каких-то серьезных намерений. Её интересовали властные и самодостаточные мужчины. Судя по всему, этот отрывок увидел и сам Алексей, поэтому записал видеообращение, где вскрыл нелицеприятные факты о бурном прошлом (с его слов) Сати.

Сегодня на YouTube вышло новое интервью Сати Казановой, где она впервые прокомментировала нападки со стороны Кабанова. Ведущая шоу FAMETIME.TV Лаура Джугелия поинтересовалась, что же тогда произошло между ними и предположила, что участник группы «Корни» был в состоянии алкогольного опьянения, когда вышел на связь.

© Социальные сети

«Леша не выпившим не бывает. Мне кажется, это определенная травма молодого человека. Потому что я его отвергла. Но это не делает чести мужчине, который так выражается. Я могла бы много нелицеприятных вещей о нем рассказать, но не буду. Просто понимаю, чем он руководствуется. Это обида, определенная боль. Он говнюк», — заключила Казанова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Кабанов Сати Казанова

Новости партнёров