Меню
Новости

Сати Казанова не может забеременеть: «Боль не только моя, но и многих женщин»

Сати Казанова не может забеременеть: «Боль не только моя, но и многих женщин»

В прошлом году Сати Казанова отметила свое 40-летие. К этому возрасту певица подошла, будучи успешной, замужней женщиной. Однако девушка до сих пор не стала матерью.

Общество почему-то сильно беспокоит этот вопрос. Они упрекают Сати в бездетности. Якобы замужем артистка уже больше пяти лет, а к материнству так и не подошла. Певица не скрывает, что такие разговоры сильно выводят ее из себя. Она считает, что вопрос детей очень интимный. В этой сфере есть много подводных камней, которые она не выносит на публику. Именно поэтому бестактность людей ее сильно ранит. Накануне Казанова не выдержала и опубликовала stories, посвященную диванным комментаторам. Певица не стала скрывать, что это тяжёлая для неё тема, но подписчики постоянно задают ей вопрос: «Когда у вас с мужем будут дети? Почему ещё не родили?».

«Закроем тему беспардонного вмешательства в интимное пространство личной жизни. Оказалось, что это боль не только моя, но и многих женщин. Выражаю сострадание тем, кого достали эти неэтичные вопросы…» сказала Сати.

Девушка явно намекнула, что испытывает трудности в этом вопросе. Возможно, у пары не получается зачать ребенка из-за проблем со здоровьем. Однако делиться подробностями с публикой она точно не собирается.

Давайте пожелаем певице справиться со всеми трудностями!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сати Казанова

Новости партнёров