Меню
Новости

Саша Стоун запускает первый в мире юношеский промоушен поп-ММА

Саша Стоун запускает первый в мире юношеский промоушен поп-ММА

16 ноября в многофункциональном конференц-зале “Матрешка” состоялась презентация революционного проекта в сфере поп-ММА, аналогов которого еще нет в в мире — Молодежная лига Саши Стоуна и промоушена “Наше дело”.

Основатель проекта и лицо будущей лиги Саша Стоун — многократный чемпион России по ММА и армейскому рукопашному бою. 

Сегодня Саша Стоун активно развивает спортивные ценности среди молодежи и является лидером подростков. «В феврале 2023 года я запускаю собственный промоушен для ребят до 18 лет. Мы даём молодому поколению дорогу в медиаспорт и дорогу к исполнению их главных мечт. Я уверен, что в нашей стране есть огромное количество потенциальных чемпионов и будущих звезд спорта«, — говорит о своем проекте Александр.

Главная цель создания лиги для подростков — трансляция здоровых ценностей и популяризация спорта среди молодого поколения. На сегодняшний день это первая и единственная в мире юношеская лига в поп-ММА. Подобный медиапроект поможет снизить уровень насилия, а также сформирует у подростков правильные жизненные ценности и ответственность. 

Продюсерский бойцовский центр «Молодежной лиги» будет выращивать из молодых спортсменов потенциальных звезд поп-ММА и в дальнейшем подписывать их на долгосрочные контракты в крупные профессиональные промоушены.

Первый выпуск «Молодежной лиги» можно будет увидеть уже в феврале 2023 года. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Саша Стоун

Новости партнёров