Меню
Новости

Саша Спилберг стала самой красивой девушкой России по версии американского таблоида

Во всем мире особо ценится красота русских девушек. Они считаются одними из первых претенденток на завоевание мужских сердец. Один из ежедневных таблоидов Лос-Анджелеса «Los Angeles Wave» в регулярной рубрике, посвященной женщинам разных стран мира, предложил читателям выбрать самую красивую девушку России. Опубликовав на выбор снимки наших звездных девчонок. Недавно стали известны итоги. Третье место жители Лос-Анджелеса присудили  Глюкозе. Наталья Чистякова-Ионова обладательница великолепной фигуры, она веселая и задорная, а ее ошеломительный взгляд покорит любого мужчину, кто находится рядом с ней.

На втором месте оказалась мадам посерьезнее. Свободолюбивая и уверенная в себе теннисистка Мария Шарапова. Не зря такие известные бренды как Porsche, Nike, Аvon приглашали ее на съемки своей рекламы. Конечно, такие девушки покоряют  мир.

А первое место американцы присудили популярной видеоблогерше и певице Саше Спилберг, которая имеет 4,5 миллиона подписчиков на своем основном канале и более 60 тысяч на англоязычном канале. Это и не удивительно, ведь 19 летняя Саша Спилберг обладает шикарными волосами, белоснежной улыбкой. От нее так и веет свежестью и молодостью. И видимо у Саши в Городе Ангелов огромный фан-клуб.

Вот так неожиданным разнообразным стал выбор американцев: от блогерши до теннисистки и певицы. Стоит заметить —  все блондинки. Так что, девчонки, если хотите замуж за американца, то срочно перекрашиваемся в пшеничный цвет. Кстати, Ирина Шейк получила лишь девятую строчку, брюнетка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Саша Спилберг

Новости партнёров