Меню
Новости

Саша Спилберг слила свои откровенные фото в сеть

Саша Спилберг слила свои откровенные фото в сеть

Блогер Саша Спилберг поделилась откровенными подробностями своей личной жизни. У себя на канале YouTube она рассказала про своих парней и ее интимные фотографии, которые слил один из них.

23-летняя Саша Спилберг решила поговорить о личном. Девушка призналась, что за всю жизнь у нее было не более трех парней. Однако эти отношения напоминали больше какое-то сумасшествие. Например, во время первых отношений все ее откровенные фотографии были слиты в сеть.

«Я знала его пароль от социальных сетей. По ночам заходила на его страницу, читала переписки в том числе с новой девушкой. И потом она в отместку сделала синхронизацию с его старого телефона и слила мои откровенные фотографии в Сеть…» — призналась Спилберг.

Девушка не побоялась показать эти слитые кадры сейчас. На них Саша стоит в приспущенных трусах, а грудь прикрывает рукой. К слову, сейчас с этим парнем Спилберг находится в хороших дружеских отношениях. Своим подписчикам девушка порекомендовала уважать личное пространство своего молодого человека и четко понимать, когда ты уже переходишь грань.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Саша Спилберг

Новости партнёров