Меню
Новости

«Саша — это было мое дитя. Здесь получилось по-другому», — Плющенко сделал заявление о сыне Арсении от Рудковской

«Саша — это было мое дитя. Здесь получилось по-другому», — Плющенко сделал заявление о сыне Арсении от Рудковской

Яна Рудковская и Евгений Плющенко прошли через опыт суррогатного материнства и решили рассказать о том, что они чувствовали во время беременности их мамочки, и во время рождения своего сына. Родители не стали скрывать, что чувства, которые ты испытываешь от рождения естественным путем, совершенно другие.

Когда малыша рожает чужая женщина, тебе нужно время для того, чтобы осознать, что это твой ребенок. Нужно время и для того, чтобы полюбить его. Евгений в рамках шоу «Секрет на миллион» откровенно заявил, что в тот момент, когда Яна родила ему Сашу (старшего сына), он сразу же принял его и в момент почувствовал себя отцом. С младшеньким Арсением все было иначе.

«Я хотел пацана, чтобы он был наш, совместный. Это было мое дитя сразу. Одна история, когда ты гладишь животик, и видишь, как выпирает ручка или ножка. Здесь получилось по-другому. Но на сегодняшний день я счастлив. Это мой ребенок, мой сын», — говорит спортсмен. Тем не менее это вовсе не значит, что сейчас пара разделяет детей. Мальчиков любят одинаково, а о способе их появления на свет никто из пары даже не вспоминает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Рудковская высказалась о смерти язвительной блогерши Миро: «Люди не понимают, за что?» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Плющенко Яна Рудковская

Новости партнёров