Меню
Новости

Симона постаралась! Саша Дони подтвердила, что рассталась с Тимати

Симона постаралась! Саша Дони подтвердила, что рассталась с Тимати

После расставания с Анастасией Решетовой Тимати регулярно меняет своих девушек. Так, например, летом он закрутил роман с украинской моделью Сашей Дони. Парочка несколько раз вместе отдыхала, но потом Саша внезапно пропала из социальных сетей рэпера.

Поклонники спросили Сашу, вместе ли она с Тимати, и девушка честно призналась, что нет. Кстати, изначально появлялись разговоры о том, что отношения Тимати и Саши фиктивные. Некоторые говорили о том, что Тимати заключил контракт с богатым покровителем Саши, чтобы та стала популярной. По договору они должны были подогревать интерес публики к якобы своим отношениям, чтобы у девушки появились подписчики. Кстати, так и произошло. Численность микроблога Дони увеличилась за время ее отношений с Тимати.

Сам Тимур не комментирует разрыв с Сашей. Однако фанаты рэпера предполагают, что в очередной раз к окончанию отношений Тимати могла приложить руку его мать Симона. По слухам, так было и с Анастасией Решетовой, которая никогда не нравилась Симоне. Сама Юнусова не комментировала эту историю.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Саша Дони Тимати

Новости партнёров