Меню
Новости

Больше не скрываются! Саша Дони показала подписчикам, как Тимати танцует перед ней стриптиз

Больше не скрываются! Саша Дони показала подписчикам, как Тимати танцует перед ней стриптиз

Сейчас Тимати находится на Мальдивах, так как там идет смена в его серф-лагере. Вместе с рэпером на острова отправилась Саша Дони, с которой Тимати встречается уже несколько месяцев. Их отношения начались еще летом – тогда Тимати начал публиковать странные снимки незнакомки из Греции. Фанаты быстро вычислили, что девушку зовут Саша Дони, и она – украинская модель.

Парочка встречается на расстоянии. Саша живет в Украине, а Тимати – в Москве. Дони писала несколько постов о том, что ей очень тяжело дается такой формат, ведь она не привыкла находиться с любимым человеком вдали друг от друга.

Теперь же Тимати и Саша снова воссоединились и, кажется, больше не скрывают свой роман. Так, Дони опубликовала в социальных сетях видео, на котором Тимати танцует перед ней забавный танец.

Напомним, что ходят разговоры, якобы у Тимати и Саши пиар-роман. Говорят, что у Дони есть богатый взрослый мужчина, который решил сделать свою девушку популярной, поэтому заплатил Тимати деньги, чтобы тот продвинул ее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Мама Тимати высмеяла интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Саша Дони Тимати

Новости партнёров