Меню
Новости

Саша Дони показала, чем привлекла Тимати, а также публично «унизила» Анастасию Волочкову

Саша Дони показала, чем привлекла Тимати, а также публично «унизила» Анастасию Волочкову

Новая пассия Тимати продолжает покорять аудиторию! С 20 подписчиков 19-летняя киевлянка набрала уже 140 тысяч фолловеров. А теперь хамски претендует на лавры Анастасии Волочковой…

https://www.instagram.com/p/CUcVEN0DMrn/

Саша Дони опубликовала пафосный ролик, где кладет брендовый пакет в BMW, а потом задирает ногу и… закрывает багажник. Девушка часто хвастается своей растяжкой и пластичностью, интригуя мужскую часть подписчиков и восхищая женскую…

Помимо основного ролика, который из сторис перекочевал в ленту девушки, Саша выложила неудачные дубли. То она споткнулась, не дойдя до багажника, то у неё не получилось, то ещё что-то. Представьте только, как ей нужен был этот ролик! Чуть не убилась, пока клепала контент…

Неугомонные подписчики завалили блондинку комментариями: «Тимати в багажнике нету ?», «Рогатка Тимона разошлась», «Волочкова нервно закурила ,как увидела это видео», «Почему я всегда вижу в ней Решетву 5 лет назад», «Растяжка супер», «У Насти получилось бы лучше» и так дальше.

Напомню, 6 дней назад парочка отправилась в Сочи на Гран-при «Формулы-1». Сначала рэпер опубликовал снимок из частного самолета, а спустя некоторое время — у Саши появился снимок около такого же иллюминатора. Потом Тимати запостил бэкстейдж подготовки гонщиков к заезду, а Дони — бейдж с трибуны, где было написано «2021 Russian Grand Prix».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Саша Дони Тимати

Новости партнёров