Меню
Новости

Сара Джессика Паркер летит в Россию

Икона стиля Сара Джессика Паркер летит в Россию. В Москве и Петербурге актриса представит свою новую линейку духов собственной разработки Stash SJP. Презентации пройдут в сети парфюмерных бутиков «Л’Этуаль».

Примечательно, что негласно Сара посвятила эти духи России, видимо, пять лет назад, во время последнего визита, так прониклась нашей родиной, что сотворила шедевр. Московская презентация запланирована на 16 ноября, а 18 ноября актриса посетит Санкт-Петербург.

Известно, что Паркер, несмотря на свой звёздный статус, не требует заоблачных райдеров. По слухам, Сара остановится в отеле Ritz Carlton. Скорее всего, как и в прошлый раз встречать звезду «Секса в большом городе» будут сразу два авто представительского класса, причём вторая машина для нарядов актрисы. Вместе с Сарой Джессикой прибудут парикмахер, стилист-визажист, ассистент и пресс-аташе. Ожидается, что Паркер даст пресс-конференцию, пообщается с поклонниками и посетит ряд светских мероприятий. В том числе актриса планирует посетить Большой Театр.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сара Джессика Паркер

Новости партнёров