Меню
Новости

Самый сильный фанат BTS: Джон Сина признался в любви к бойз-бэнду

Самый сильный фанат BTS: Джон Сина признался в любви к бойз-бэнду

Джон Сина (John Cena) уже однажды рассказывал СМИ о том, что он давно является одним из АРМИ. О своем отношении к BTS профессиональный борец рассказал в одном из своих интервью. Джон признался, что восхищается работой парней, потому что они «первыми взяли K-поп и превратили его в глобальное явление».

Недавно рестлер еще раз подтвердил свою любовь к бойз-бэнду на шоу Джеймса Кордена (James Corden), куда Джон пришел вместе с актрисой и фотомоделью Дженьюари Джонс (January Jones).

Во время шоу борец объяснил, как именно началась его любовь к BTS и почему он считает парней уникальным феноменом современной музыкальной культуры:

«Их музыку слушают молодые люди, и BTS передают через свою музыку очень важный посыл. Я думаю, что они очень классные. Это та ситуация, когда у тебя есть популярность, и ты принимаешь решение использовать свой голос во благо чего-то доброго и важного».

Затем ведущий шоу показал на экране своего iPad фотографию актрисы, которая пришла на шоу вместе с Джоном, в окружении парней из BTS. Но, оказалось, что девушка толком и не знает, с кем она сделала снимок.

«Я даже не знала, кто это такие. Но у них было 9 миллионов охранников, поэтому я решила с ними сфоткаться», – призналась Дженьюари.

Поклонники группы не могли не обратить внимание на растерянное лицо Джона в этот момент. Этот снимок моментально превратился в мем, который АРМИ разнесли по интернету.

Чтобы разрядить обстановку, Джон в шутку сказал, что актрисе «так повезло оказаться на этом снимке» (борец сказал это сразу после того, как Дженьюари призналась, что после публикации фото получила десяток гневных комментариев), и добавил, что он и сам пытался стать телохранителем айдолов.

https://twitter.com/BTSBEINGBTSYT/status/1217788412889092096?s=20

Слова Джона вызвали умиление даже у тех АРМИ, которые уже давно знали о том, что рестлер является поклонником группы. Фанаты один за другим начали писать, что им так хочется увидеть Джона на концерте, когда он будет нежным голосом подпевать под хиты любимой группы.

https://twitter.com/7MooonChild7/status/996751661023494146

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS Джеймс Корден Дженьюари Джонс Джон Сина

Новости партнёров