Меню
Новости

«Самый счастливый день в моей жизни!» — 57-летняя Салтыкова заявила о рождении дочери

«Самый счастливый день в моей жизни!» — 57-летняя Салтыкова заявила о рождении дочери

57-летняя Ирина Салтыкова очень любит свою дочь Алису. Она не упустила прекрасной возможности поздравить дочь с праздником и заявила, что 36 лет назад та родилась на свет. Появившаяся в браке с Салтыковым дочь унаследовала творческие гены родителей и тоже подалась в шоу-бизнес, поэтому, можно сказать, карьеры у родителей и ребенка схожи.

«Сегодня самый счастливый день в моей жизни! С днем рождения поздравляю свою любимую доченьку! Алисочка, ты самая умная, талантливая, красивая, добрая и будь самой счастливой! Я всегда, при любых обстоятельствах буду поддерживать тебя и буду рядом с тобой», — опубликовала счастливое сообщение артистка, которая получила поддержку многих пользователей сети, симпатизирующих звездной семейке.

Надо сказать, что россияне очень позитивно относятся к дочери Салтыковой, ценят то, что девушка вкладывает много сил в саморазвитие и говорят, что Алиса очень сильно напоминает Ирину в молодые годы. «Когда рядом стоят, не могу понять, где мать а где дочь», «Как подружки или сестры выглядят», — пишет восхищенная публика. Кстати, внуков у певицы еще пока нет. Алиса поглощена творчеством, путешествиями и интересной жизнью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Салтыкова

Новости партнёров