Меню
Новости

Поцелуй Селены Гомес и Тимоти Шаламэ назвали самым красивым поцелуем в кино

Поцелуй Селены Гомес и Тимоти Шаламэ назвали самым красивым поцелуем в кино

Месяц назад в России состоялась премьера нового фильма Вуди Аллена (Woody Allen) «Дождливый день в Нью-Йорке». В этот раз в главной роли в фильме одного из самых талантливых режиссеров современности снялась Селена Гомес (Selena Gomez).

Главным коллегой певицы по съемочной площадке был Тимоти Шаламэ (Timothée Chalamet), ставший знаменитым после съемок в драме итальянского режиссера «Зови меня своим именем».

Фильм Вуди Аллена рассказывает историю студентов по имени Эшли (Ashleigh), которую играет Эль Фаннинг (Elle Fanning), и Гэтсби (Gatsby), которые хотят вместе провести незабываемый, романтичный уикэнд в Нью-Йорке. Однако дождливый день в одном из самых сумасшедших городов Америки рушит их планы и в корне меняет их жизни.

«Атмосфера фильма напоминает старое голливудское кино, ранние ленты того же Аллена, – написала одна из поклонниц режиссера после просмотра киноленты. – Чем-то он напоминает «Полночь в Париже», но все же уступает ей в плане сценария и игры актеров. В этот раз Аллен сделал ставку на молодых актеров и выбрал не лучших представителей».

А вы уже успели посмотреть новую картину Вуди Аллена? Сколько звездочек из 5 вы бы поставили новому фильму и актерской игре Селены и Тимоти?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Вуди Аллен Селена Гомес Тимоти Шаламе

Новости партнёров