Меню
Новости

Самый усердный участник группы BTS

Самый усердный участник группы BTS

Если вы любите парней из популярной группы BTS, то это статья точно для вас! Сегодня мы расскажем несколько интересных фактов о Чимине (Jimin).

Начнём с того, что молодой человек родился 13 октября в городе Пусан, Южная Корея. Уже с детства Чимин любил петь и танцевать, кто бы мог подумать, что и всю свою жизнь парень решит посвятить творчеству.

https://www.instagram.com/p/Bo7C5HVnbkD/?taken-by=btsjimin

Его коллеги по группе считают, что Чимин — трудоголик. Он всегда и везде старается выкладываться на все сто процентов.

«Чимин совершенен. Он ведёт себя на сцене невероятно круто, он никогда не устаёт, он всегда работает», — рассказали парни.

Ни для кого не секрет, что Чимин занимается и танцами. Его всегда хвалят за его «гладкие» и элегантные движения на сцене. Кстати, известно, что молодой человек часто даёт советы другим участникам группы во время репетиций танцевальных номеров.

https://www.instagram.com/p/BohdFxOHGLc/?taken-by=btsjimin

Но самое интересное, что для Чимина нет предела совершенству. Он хочет становиться лучше с каждым днём.

«Другие могут сказать, что это не так важно. Но я не могу без этого, я сразу начинаю чувствовать себя виноватым и испытываю стресс», — признался Чимин.

Мы уверены, что вы тоже знаете несколько интересных фактов о молодом человеке, расскажете?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров