Меню
Новости

Самые странные наряды церемонии «Грэмми — 2018»

28 января прошла церемония вручения премии «Грэмми». Впервые за долгое время событие состоялось в Нью-Йорке в Madison Square Garden, а не в Лос-Анджелесе. В этот день на Манхэттене было жарко и не только от творчества звёзд мировой величины, но и от их нарядов. Мы решили выделить самые исключительные.

Как-будто в солнечные нулевые вернулась Shakira. Платье а-ля 2002-ой год с бежевыми сапогами не особо вписывалась в эпоху селфи и хайпа.

https://www.instagram.com/p/BeAwDsDjAJM/?tagged=grammy

Такое ощущение, что на поминки пришла Lady Gaga в образе чёрной вдовы. Её лук напоминает старушку из мультфильма о Белоснежке, но в целом ни стильно, ни модно, ни молодёжно.

https://www.instagram.com/p/BehlzOBAKHX/?tagged=grammy

А вот и Rihanna. От привлекательных и пышных форм певицы у мужчин текли слюни, а у женщин, измождённых диетами, на церемонии текли слёзы от зависти. Рианна плевала на всех и радовалась жизни. Ещё бы наряд сменить, и вообще отлично.

https://www.instagram.com/p/BehlI1HBqcD/?tagged=grammy

Ещё один странный лук у Кеши: непонятный брючный костюм в стиле «советского ВИА» явно не вписывался в светское общество Грэмми. А эти противные розочки на пиджаке отвлекали внимания от великолепного исполнения.

https://www.instagram.com/p/BehjKyfjkh1/?tagged=kesha

Бейонсе — ещё одна поп-дива, которая отличилась туалетом. В этот вечер звёзды, кажется, сражались за звание «Мисс Безвкусица», и Бейонсе вполне могла бы претендовать на корону. В этом наряде странно всё, даже очки!

https://www.instagram.com/p/BehlFmYhFxM/?tagged=grammy2018

Кусочек сахара напоминала Cardi B. Платье то ли свадебное, то ли балетная пачка. Для миниатюрной Карди современно не подходит.

https://www.instagram.com/p/BehfLWKhY7g/?tagged=grammy2018

Сняла занавески и пошла! Такое вполне можно сказать про Лану Дель Рей! Кстати, занавески не самого удачного оттенка.

https://www.instagram.com/p/BehdOkmn88h/?tagged=grammy2018

Биби Рекса — ещё один кошмар минувшей церемонии. Платье конечно «космос», но, кажется, перебор с откровенностью — могут накатать жалобу и устроить протест  «Общество Целомудренных Людей».

https://www.instagram.com/p/BehZiXvj3Vw/?tagged=grammy2018

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Shakira Бейонсе Биби Рекса Лана Дель Рей Леди Гага Рианна

Новости партнёров