Меню
Новости

Самые неожиданные факты о буднях BTS!

Самые неожиданные факты о буднях BTS!

На первый взгляд может показаться, что все успехи и победы даются BTS очень легко. Однако это не так. В группе нередко возникают конфликты и размолвки. А рутинная жизнь BTS полна сложных стрессовых ситуаций. [popcake] собрал для вас несколько самых неожиданных фактов о будничной жизни участников самой популярной к-поп группы.

Джей-Хоуп (J-Hope) хотел уйти из BTS

Буквально незадолго до дебюта группы в 2013 году Джей-Хоуп подумывал о том, чтобы покинуть коллектив. До работы с BTS музыкант ненавидел делать эгьё,* но изменил свое отношение к этому ради любимых поклонников.

Чимин (Jimin) и Джей-Хоуп ужасны в гневе

Все участники группы единогласно отвечают на вопрос о том, к кому из них лучше не приближаться, когда речь идет о накаленной ситуации. Это же подтверждают и сами парни. Когда этот вопрос задали Джей-Хоупу, музыкант поставил на первое место Чимина, а на второе — самого себя. Теперь вы знаете, кого из BTS лучше не злить!

Однажды Чонгук (Jungkook) потерял холодильник

Представляете, с утра вы отправляетесь на кухню, чтобы сделать себе вкусный завтрак, и обнаруживаете, что ваш холодильник исчез? То же самое случилось однажды утром с Чонгуком, который спросонья забыл, что холодильник перевезли из общежития для съемок программы «Позаботьтесь о моем холодильнике». В панике музыкант даже позвонил Джину (Jin). Да что вы знаете о стрессовой жизни звезд!

*Наигранное проявление чувств, сопровождаемое искажением голоса и использованием различных жестов и мимики с целью вызвать умилительную реакцию публики, часто используемое в к-поп культуре.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS

Новости партнёров