Меню
Новости

Самые модные звёздные наряды на церемонии «VMA — 2017»

В Калифорнии прошла ежегодная церемония вручения наград «MTV Video Music Awards 2017». На красной дорожке собрались все топовые звёзды. Каждый хотел продефилировать и блеснуть своим шикарным образом. Но в этом году достойных нарядов оказалось крайне мало. Кажется, это первая премия, когда рейтинг самых удачных образов звёзд составлялся с трудом. Какие же наряды в этом году удивляли селебритис публику? POPCAKE предлагает всё увидеть своими глазами.

Кэти Перри на красной дорожке появилась в скульптурном платье Stephane Rolland из осенней кутюрной коллекции. На певице наряд выглядит очень стильно и грамотно подчёркивает все достоинства певицы.

https://www.instagram.com/p/BYVWqZOl8BW/?taken-by=katyperry

Алессандра Амбросио выбрала тотал-лук от Balmain. Никакие украшения не понадобились, чтобы украсить образ, так как платье имеет достаточное количество узоров.

https://www.instagram.com/p/BYUkw6gh_bG/?taken-by=alessandraambrosio

Жасмин Сандерс появилась в образе 2000-х. Блестящая юбка и топ от Moschino явно поразил всех папарацций.

https://www.instagram.com/p/BYU5dWJF0BC/?tagged=jasminesanders

Кто бы сомневался, что самым стильным мужчиной церемонии будет Джаред Лето. Его пайеточный прикид от Gucci и нежная рубашка в цветок потрясли не только всех женщин, но и мужчин, которым пока трудно решиться на подобный перфоманс.

https://www.instagram.com/p/BYUcG7FA2Ek/?taken-by=jaredleto

Дочь Майкла Джексона — Пэрис Джексон, выбрала беспроигрышный вариант: поверх нижнего белья девушка надела полупрозрачное платье из предосенней коллекции Christian Dior. Казалось бы! Такой образ ничем не испортить… кроме волосатых подмышек. Кажется, ряды девушек-феминисток продолжают пополняться.

https://www.instagram.com/p/BYUKwi5lVoh/?tagged=%D0%BF%D1%8D%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD

Хейли Болдуин выбрала блестящий комбинезон Zuhair Murad. Несмотря на то, что он полупрозрачный, выглядит серьёзно и сдержанно. Между прочем, это тренд сезона.

https://www.instagram.com/p/BYUxzs7AlqG/?taken-by=haileybaldwincr

Милли Бобби Браун пришла в чёрном полупрозрачном платье, украшенном рассыпью золотистых горошин из весенней коллекции бренда Rodarte.

https://www.instagram.com/p/BYYjBfPDXMV/?tagged=milliebobbybrown

Хайди Клум в платье Dundas и босоножках Giuseppe Zanotti дала окружающим понять, что скрывать ей абсолютно нечего. Даже не верится, что этой стройной красотке уже 44 года!

https://www.instagram.com/p/BYVwnGFhvQB/?tagged=%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%BC

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джаред Лето Жасмин Сандерс Кэти Перри Милли Бобби Браун Пэрис Джексон Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров