Меню
Новости

Самые яркие моменты с Ви из BTS на шоу Джеймса Кордена

Самые яркие моменты с Ви из BTS на шоу Джеймса Кордена

Во время записи шоу Джеймса Кордена (James Corden) каждому из участников BTS  удалось показать свои лучшие качества. Но абсолютным хайлайтом передачи стал Ви (V), который теперь может похвастаться рекордным количеством ярких моментов этого вечера. Сегодня [popcake] подготовил три самых классных эпизода шоу с участием Тэхёна.

Тэхён – бог английского языка!

Когда запись эфира только началась, Корден спросил парней, как идут их дела, и Ви моментально ответил:

«Never better».

АРМИ никак не ожидали, что парень так быстро найдет идеальный ответ на вопрос ведущего, поэтому тут же окрестили Ви «великим знатоком английского языка». Если раньше знанием английского мог похвастаться только лидер бойз-бэнда, то теперь и остальные музыканты активно принялись за изучение иностранных языков.

https://twitter.com/taesmug/status/1222396751107112960?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2020%2F01%2Fbts-v-had-the-most-talked-about-moments-on-the-late-late-show-with-james-corden

https://twitter.com/Archerpjmn/status/1222397714887036928?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2020%2F01%2Fbts-v-had-the-most-talked-about-moments-on-the-late-late-show-with-james-corden

Игра в прятки

В рамках этого выпуска Корден решил сыграть с участниками группы в прятки. И пока ведущий искал остальных мемберов коллектива, Ви ловко затесался среди рабочего персонала, надев на голову пару больших наушников. Музыканта обнаружили довольно быстро, но его креативность и любовь к играм вызвала умиление у зрителей в зале.

Идеальное выступление

Хотя королем выступления BTS АРМИ дружно назвали Чимина (Jimin), Тэхён как всегда сразил всех наповал своей грациозностью и чувственностью. Когда музыканты вышли на сцену, чтобы впервые исполнить свою новую песню «Black Swan», публика просто не могла оторвать взгляда от Ви.

«Тэхёну и правда удалось изобразить все самые изящные движения Черного Лебедя. Его тело двигалось так идеально и плавно…»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров