Меню
Новости

Самые ужасные анти-тренды на «Премии МУЗ-ТВ 2019»

Самые ужасные анти-тренды на «Премии МУЗ-ТВ 2019»

А вот и вторая часть самых странных и уродливых нарядов (первая часть здесь), которыми звезды удивили публику на «Премии МУЗ-ТВ» в этом году. В этот раз количество негативных комментариев по поводу неудачных костюмов селебрити бьет все рекорды: что случилось с российскими модниками и модницами?

«Эффектное» появление Нюши на красной ковровой дорожке вызвало ужас поклонников певицы. Ее платье было слишком коротким, а красный цвет только усиливал ощущение, что девушка только что спустилась с панели и сразу примчалась на церемонию.

https://www.instagram.com/p/ByagoUci62Q/

Певица Валерия, которая обычно стремится выглядеть гораздо моложе своих лет, на этот раз не угадала ни с цветом, ни с фасоном платья: в итоге на фотографиях фигура исполнительницы выглядела абсолютно бесформенной, а лицо Валерии постарело лет на 15.

https://www.instagram.com/p/ByahqZKC49M/

Ольга Бузова тоже удивила своих фанатов эффектным появлением на премии: девушка приехала в золотом восточном костюме и… на верблюде. Впрочем, многие из зрителей МУЗ-ТВ сочли это очередной глупой дешевкой.

https://www.instagram.com/p/ByaaNZRionE/

Ну и на десерт – наряд от Филиппа Киркорова. Довольно странная рубашка-жилетка выглядела как разноцветная кольчуга. К тому же казалось, будто Филипп набрал десяток-другой лишних килограмм. Хотя, учитывая стиль музыканта и его любовь к экстравагантности, это не было для его поклонников такой уж неожиданностью.

https://www.instagram.com/p/ByakNbpCYiD/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Муз ТВ Нюша Ольга Бузова Филипп Киркоров

Новости партнёров