Меню
Новости

Самые искренние видео от участников BTS

Самые искренние видео от участников BTS

Звездная жизнь – это огромный стресс. И BTS знают об этом как никто другой. Даже несмотря на свой высочайший статус в отрасли, парни ежедневно сталкиваются с огромной дозой нервов. Чтобы хоть как-то расслабиться и отдохнуть, они меняют сценическую одежду на самый простой лук и выходят на прогулку.

Несколько дней назад Чонгук (Jungkook), Чимин (Jimin), Джин (Jin) и Ви (V) устроили небольшой прямой эфир. Парни нередко делятся с поклонниками своей закулисной жизнью, но эти ролики полюбились АРМИ как-то особенно сильно.

Эти небольшие видео и правда получились очень теплыми и живыми: Чонгук в простой черной футболке, который кажется даже немного стесняющимся, несмотря на свою привычную уверенность в себе; Чимин, который влезает в камеру, облокачиваясь одной рукой на стул; Ви, который жует конфеты прямо во время прямого эфира. Сплошное обаяние, правда?!

А что больше любите вы: танцевальные постановочные видео с концертов, когда все вокруг блестит и сверкает, или такие простые и домашние ролики, наполненные искренностью и теплом?

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Джин ЧиМин Чонгук

Новости партнёров