Меню
Новости

ТОП-5 интересных фактов о Элджее: Фамилия, первый альбом,

ТОП-5 интересных фактов о Элджее: Фамилия, первый альбом,

Рэпер Элджей быстро прославился, сейчас одних только подписчиков в Instagram у певца около 2,8 миллионов. К тому же роман с актрисой и блогером Настей Ивлеевой принес ему славу. Однако сегодня речь не об этой запутанной и покрытой тайнами истории, говорят, что молодые люди успели расстаться. Сегодня мы вспомним все самые интересные факты об Элджее, о которых вы можете и не знать.

1.На самом деле парень выступает под псевдонимом. А вдруг вы не знали? Его настоящие имя и фамилия — Алексей Узенюк.

2. С далекого 2013 года, когда у рэпера вышел первый альбом под названием «Бошки дымятся», увидели свет уже 4 полноценных альбома.

https://www.instagram.com/p/Buv8G8RnCbf/

3. Удивительно, но начал свою карьеру Элджей еще тринадцатилетним мальчиком. На самый первый рэп-баттл его привел друг, и уже через месяц начинающий репер праздновал победу.

4. Кто стал бы помогать простому парню из народа? Конечно же, таких альтруистов еще надо поискать. Подростку пришлось записывать всю свою музыку самому, и сводить треки тоже. Хотя, как нам кажется, в этом есть и плюсы. Можно точно сказать, что Элджей всего добился сам. Потом и кровью.

5. И, наконец, последний факт. Как вы думаете. что означает никнейм рэпера? В Instagram его зовут Sayonaraboy. Также называется новый альбом Элджея. Так вот, с японского это выражение переводится как «до свидания». Таким образом парень как бы прощается с тем, что было в прошлом, и устремляется в будущее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров