Меню
KPOP

Самые глубокие и чувственные песни BTS, которые обязан послушать каждый АРМИ. Список

Самые глубокие и чувственные песни BTS, которые обязан послушать каждый АРМИ. Список

Мы подумали о том, что вам будет интересно вспомнить или узнать некоторые мудрые цитаты из песен BTS, которые можно встретить практически в каждой композиции парней. Они стараются делать такие тексты, которые будут близки всем слушателям АРМИ, а также будут вдохновлять молодых ребят на свершения.

Не попади в ловушку чужой мечты. (N.O)

Эта строка посвящена одной из излюбленных тем артистов — исполнение мечты. Парни не понаслышке знают, каково жить с «наполеоновскими планами», но в реальности не иметь ничего за душой. Песни, основанные на их личной истории, помогут вам преодолеть и свои проблемы.

Там, где есть надежда, непременно есть и отчаяние. (Sea)

Песня о страхе и борьбе с собой. Те, кто говорят, что сильные люди не умеют бояться, вовсе не компетентны в данной теме. Отчаяние и страх могут настигнуть каждого, однако, сильный человек и отличается тем, что может справиться с негативными эмоциями.

Если так подумать, любить себя гораздо сложнее, чем любить кого-то другого. (Answer: Love Myself)

Множество песен бойзбэнд также посвящает и трудному подростковому возрасту. Когда молодые люди начинают «копаться» в своей внешности, искать изъяны и стараться понять, почему появляются сложности понимания с противоположным полом, они должны изучить композиции BTS. Парни помогут разобраться в себе и научиться любить отражение в зеркале.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Настоящая модель: кто из участников к-поп группы BTS получил титул “самый фотогеничный артист”? ⚡ «Отправляйтесь в пункт самовывоза»: стало известно, где АРМИ могут забрать посылку от мемберов BTS ⚡ HYBE от него отказались. Озвучено имя участника BTS, который не вернется в группу после армии ⚡ «Девушка так?»: Фанаты озадачены расцарапанным телом Ви из BTS ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров