Меню
Новости

Самойлова заработала миллионы, рассказав о том, как живут богатые люди

Самойлова заработала миллионы, рассказав о том, как живут богатые люди

Оксана Самойлова известна многим жителям страны как жена репера Джигана и довольно публичная личность. Бывшая модель активно ведет страницы блога, рассказывая каждую деталь своей жизни. Чаще всего девушка с мужем и детьми ездить отдыхать за границу. Именно поэтому пользователи сети шуточно называют её семью «вечно уставшими».

Недавно Самойлова решила переквалифицироваться в спикера и наставника личностного роста. Она запустила авторский марафон «Стратегия на миллион». По данным, предоставленным источником, на курс пришли 11 тысяч человек. Стоимость участия составляла от 6 до 300 тысяч рублей. В процессе обучения Оксана должна была рассказать, в какие ниши бизнеса лучше сейчас идти, а также научить простого обывателя легко и много зарабатывать.

По факту все оказалось не так красочно, как описывалось в афише. Самойлова поведала о том, что богачи читают аффирмации, занимаются духовными практиками и обязательно по три минуты чистят зубы. Отдельно курс затронул перспективные ниши бизнеса. По словам экс-модели, это продажа подгузников для животных или самодельного мыла. Бизнесвумен также посоветовала принимать по утрам контрастный душ.

Помогут советы людям, прошедшим курс, стать богатыми неизвестно. А вот самой Оксане этот марафон дал возможность заработать почти 400 миллионов рублей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган Оксана Самойлова

Новости партнёров