Меню
Новости

Самойлова разрыдалась после разрыва с Джиганом, сделав шокирующее заявление: «Я понимаю, какая на мне ответственность»

Самойлова разрыдалась после разрыва с Джиганом, сделав шокирующее заявление: «Я понимаю, какая на мне ответственность»

В новом выпуске POPCAKE NEWS на YouTube мы разобрали самые острые темки недели, обсудив планы селебрити-россиян, наивные выкрики иноагентов, то, как нынче «шерстит» блогеров-миллионников налоговая, а также то, как марафонщики пытаются заработать на своих фанатах. В пример ведущая Маша Мавриди привела курс по похудению Гоар Аветисян, которая сделала несколько пластических операций, чтобы получить тело мечты, также Оксану Самойлову, обучающую всех желающих зарабатывать на маркетплейсах.

«Наши блогеры-миллионники не являются никакими экспертами. Они просто получают готовый курс, написанный кем-то там на коленках и втюхивают своим подписчикам как что-то уникальное и неповторимое. Вы серьезно думаете, что Самойлова лично торгует на Вайлдбериз и знает, как это сделать?» — говорит скептически настроенная ведущая, прикрепив к ролику видео, где жена Джигана Оксана в слезах разговаривает с фолловерами в личном блоге.

Недалеко и ушла Надин Серовски, которая не стала ограничиваться одной областью знаний и выпустила все курсы, которые только можно: женский марафон, курс о финансах, курс по продюсированию, по бровям и «по распаковке личности»…

Полное видео можно посмотреть на нашем канале POPCAKE:

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стало известно, как выглядит и чем занимается Елена Блиновская в СИЗО ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
POPCAKE NEWS Гоар Аветисян Елена Блиновская Оксана Самойлова

Новости партнёров