Меню
Новости

Самойлова раскрыла тайну ее конфликта с Джиганом

Самойлова раскрыла тайну ее конфликта с Джиганом


В семье Оксаны Самойловой и Джигана в последнее время происходит что-то неладное. Звездная семья перестала появляться вместе в социальных Сетях и выкладывать общие снимки. Джиган даже не был замечен на дне рождении дочери. Поклонники гадают, неужели звездная семья вновь на грани развода. Сами артисты хранят молчание и игнорируют все вопросы, касающиеся личной жизни. 

Если Джиган полностью закрылся, то Оксана все же давала подписчикам мизерную информацию. Девушка намекнула на ссору. А сегодня Самойлова,наконец, призналась, что в их семье есть проблемы. Но что стало причиной их разлада, она назвать не стала. 

«Сейчас мы не живем вместе. А так, он в Москве. С детьми видится регулярно», — сказала она, отметив, что это не только ее тайна.

Самойлова дала поклонникам надежду, что они скоро все сами узнают, так как такое долго скрывать не получится. Отметим, что во времена пандемии парочка чуть не подала на развод. Тогда Джиган употреблял запрещенные вещества, алкоголь и изменял жене. Самойлова смогла его простить и сохранить брак

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган Оксана Самойлова

Новости партнёров