Меню
Новости

«Самое важное — семья»: Зепюр Брутян заставила сына Агаты Муцениеце праздновать день рождения с ней, а не с мамой

«Самое важное — семья»: Зепюр Брутян заставила сына Агаты Муцениеце праздновать день рождения с ней, а не с мамой

Зепюр Брутян и Павел Прилучный поженились в 2022 году. За пару лет, которые они состоят в отношениях, Зепюр уже даже успела родить им общего ребенка. Кроме того, у девушки отличные отношения со старшими детьми Павла от Агаты Муцениеце.

Агата сейчас отдыхает со своим новым избранником отдельно от наследников. Актриса отпустила Тимофея и Мию на отдых с папой и его женой. Однако она явно не ожидала, что Зепюр Брутян будет писать для мальчика посты и в целом вести себя крайне странно.

Так, Брутян отметила в поздравлении ребенка, что для нее самое важное — семья, а еще показала ролик, как они веселятся с Павлом, Тимофеем и Мией. Она пообещала помогать во всем мальчику и поддерживать его.

Публика в шоке и считает, что Павел и Брутян просто не отпустили ребенка к маме, к которой Тимофей очень привязан. Кроме того, люди не понимают, почему Павел позволяет Брутян проявлять такую любовь к его детям, которые для самой Зепюр никто.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ «Кричат, что все завидуют их счастью, и не дают деньги детям. Стыдно», — Муцениеце высмеяла Прилучного и Брутян ⚡ «Маска добродетели снята»: Агата Муцениеце обвинила бывшего мужа Павла Прилучного во лжи и лицемерии ⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров