Меню
Новости

Самбурская: «Секс втроём — это нормально»

Самбурская: «Секс втроём — это нормально»

Совсем скоро на экраны выйдет комедия «Свободные отношения». История о паре противоположностей, чей роман завязался после случайной ночи, проведённой вместе, за которой последовала внезапная беременность и вынужденный брак. И вот спустя семь лет супружеская жизнь потеряла краски, а чтобы не разводиться, люди предлагают друг другу немного свободы.

Поздравить режиссёра и актёров с премьерой пришло много российских знаменитостей. Всем им был задан ключевой вопрос: «Секс втроём — это ок?». И если большая часть гостей со смущённой улыбкой говорила, что не приемлет такой формат отношений, то актриса Настасья Самбурская предпочла не стесняться и заявила, что ничего плохого в сексе втроём не видит. «Если это никому не приносит вреда, и оба договорились об этом, то почему нет?», — задаёт риторический вопрос артистка в разговоре на канала Пятница.

Настасья, полностью тебя поддерживаем! Если всем хорошо, значит, курс выбран правильно. В этом деле ведь что главное? Честно говорить о своих желаниях и знать стоп-слово. А вы за свободные отношения?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настасья Самбурская

Новости партнёров