Меню
Новости

Самая популярная тиктокерша СНГ приняла участие в Comedy Club

Самая популярная тиктокерша СНГ приняла участие в Comedy Club

Недавно участница топового тикток-дома YOLO HOUSE Хомяк прилетела в Москву с целью посетить не только различных блогеров, но и российское телевидение. Она стала гостьей юмористического шоу Comedy Club и не упустила возможности записать видео с Павлом Волей и Гариком Харламовым

В комментариях к ролику подписчики отметили, что ранее Павел высмеивал «старичков» в Тиктоке, но при этом сорвался и снялся сам, кривляясь под песню из трендов. Это видео было снято прямо в эфире и стало первым тиктоком с участием комиков. «Неожиданно от Воли» — самая популярная реакция зрителей шоу среди комментаторов. Видео набрало более 10 млн просмотров и 2 млн лайков. 

Марина Кравец — постоянная участница шоу тоже сделала милый ролик с приглашённой героиней, вызвав доброе удивление подписчиков: «С кем только ни бывает эта Хома». Многих шокировал факт, что Хомяк оказалась на российском шоу: «Она что, русская?». Это связано не только с необычной внешностью девушки, но и с широкой мировой аудиторией, о географии которой можно судить по комментариям к её видео.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Хома

Новости партнёров