Меню
Новости

Самая горячая звезда этого лета: BTS vs BLACKPINK

Самая горячая звезда этого лета: BTS vs BLACKPINK

На MTV уже началось голосование за самую горячую звезду этого лета! Среди номинантов в этом году оказались в том числе BTS и BLACKPINK. Конечно, группам придется побороться за звание лучшего исполнителя лета 2019 года с такими звездами, как Ариана Гранде (Ariana Grande), Карди Би (Cardi B), Леди Гага (Lady Gaga) и Шон Мендес (Shawn Mendes), но главная борьба развернется именно среди фанатов к-поп.

50 самых лучший артистов этого года сразятся за первое место в номинации «MTV Hottest Summer Superstar». Как вы думаете, смогут ли BTS или BLACKPINK получить приз в этом году?

Уже сейчас обе к-поп команды лидируют по количеству голосов, но пока бойз-бэнд уверенно вырывается вперед, обгоняя женский коллектив на 800 тысяч голосов.

Фанаты обеих команд бомбардируют Twitter и Instagram, призывая всех остальных поклонников голосовать за любимых исполнителей.

Но тяжелее всего живется поклонникам, которые в одинаковой мере любят музыку BLACKPINK и BTS  и не намерены выбирать и отдавать свой голос только одной группе.

И все же соревнование есть соревнование, и победителем окажется только одна команда. А кому вы бы отдали свой голос, если бы пришлось выбирать?

https://twitter.com/I_stan_bffs/status/1152873572076888065

https://twitter.com/ztarshine/status/1152772460527251457

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS

Новости партнёров