Меню
Новости

«Самая гнусная – Алексей Щербаков»: Отар Кушанашвили накинулся на комика из ЧБД и разнес программу

«Самая гнусная – Алексей Щербаков»: Отар Кушанашвили накинулся на комика из ЧБД и разнес программу

Несколько лет назад ребята из шоу «Что было дальше» позвали в один из выпусков Отара Кушанашвили. Они, как обычно, оскорбляли его. Однако это было не так, как ожидал сам Отар. Он признался, что пришел на программу и думал, что его сейчас будут унижать. Однако, по его словам, у парней были «пасмурные лица».

Единственный, кто его не разочаровал – это Леша Щербаков. По словам Отара, Леша – это он. Кушанашвили считает, что комик выживет в любой ситуации, потому что он очень милый и очаровательный, а еще матершинник. Он даже назвал Лешу «самой гнусной тв****».

Напомним, шоу «Что было дальше» не выходит с начала этого года. Многие предполагали, что парни решили сделать паузу в своем творчестве из-за того, что происходит в мире. Однако они подчеркнули, что просто хотят дождаться, пока включится монетизация на YouTube. Хотя другие видео на канале при этом выходят.

Хотя Нурлан Сабуров сообщил о том, что они будут снимать новый сезон программы «Что было дальше», несмотря на все скандалы с его участием в последнее время и проблемы на концертах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Щербаков Отар Кушанашвили Что было дальше

Новости партнёров