Меню
Новости

«Самая главная традиция это…», — SHAMAN рассказал как встретит праздники

«Самая главная традиция это…», — SHAMAN рассказал как встретит праздники

Совсем не за горами Новый год! Кто-то уже украсил елку, кто-то даже успел купить подарки. Для каждого этот праздник имеет особый смысл, свои традиции и торжественные блюда. Мы решили узнать у звезд российского шоу-бизнеса как они будут отмечать это событие.

Первым, с кем нам удалось пообщаться на эту тему стал исполнитель SHAMAN. Мы спросили у Ярослава, что значит для него этот праздник и есть у него особые традиции.

«Мне кажется, самая главная традиция это, чтобы в новогоднюю ночь за столом собирались самые родные и близкие, и люди, с которыми вот, что называется нужно встречать этот Новый год. Как встретишь Новый год, так его и проведёшь»,

— рассказал музыкант нашему журналисту.

По всей видимости, Ярослав планирует отмечать Новый год вместе со своей супругой. Напомним, что совсем недавно пара отметила свое пятилетие. Сам исполнитель очень бережно рассказывает об этом. По мнению SHAMAN поздравлять людей нужно лично, глядя им в глаза.

А вы уже задумывались как отпразднуете новый год? Соберете за столом круг семьи или отправитесь вместе со своими друзьями в кафе?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В память о погибших в «Крокус Сити Холл» певец SHAMAN выпустил песню «Реквием 22.03.2024» ⚡ В России начался общенациональный день траура в память о погибших от рук террористов 22 марта в «Крокус Сити Холле» ⚡ Жизнь стала испытанием: SHAMAN пожаловался на постоянные преследования фанатов ⚡ «Пожалуй, умолчу», —SHAMAN заявил о конфликте с Агутиным
SHAMAN

Новости партнёров