Меню
Новости

«Сама ты курица!» — дети Сергея Лазарева поругались в прямом эфире

«Сама ты курица!» — дети Сергея Лазарева поругались в прямом эфире

Все знают, что певец Сергей Лазарев является отцом двух замечательных детей. Артист воспитывает сына Никиту и дочь Анну. Исполнитель хита «В самое сердце» не скрывает, что наследников ему родила суррогатная мать, поскольку он так и не встретил ту единственную, которая смогла бы его осчастливить.

Лазарев все свободное время старается проводить с детишками. В недавнем своем интервью он подчеркнул, что пересмотрел свои жизненные ценности после появления на свет наследников. Теперь основной фокус внимания у него не карьера, а семья.

Сегодня Сергей поделился семейными посиделками в каком-то заведении. Вероятно, звездная семья заехала подкрепиться. Чтобы малыши не портили глаза, он забрал у них гаджеты и предложил поразгадывать детский кроссворд. Заполнением пустых клеток занялся старший брат Никита. В какой-то момент он поинтересовался у сестренки: «Кто это такой?». Девочка без запинки ответила, что курица. «Сама ты курица, это индюк», — колко ответил Лазарев-младший.

Источник: © Социальные сети / Сергей Лазарев

Судя по закадровому смеху, Сергея умилил этот момент, поэтому он не стал делать замечания. Подписчики обсуждают опубликованный видеоролик: «Высокие отношения!», «Какие чудесные ребятишки у вас, Сергей», «Правильно! Я тоже своим в заведения беру книги или детские журналы, а телефоны забираю», «До слез! Очень трогательно», «О, тоже люблю со своими хулиганами разгадывать кроссворды».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Лазарев

Новости партнёров