Меню
Новости

Сам наворовал! Отар Кушанашвили раскритиковал богатство Александра Градского, которое недавно хотели украсть

Сам наворовал! Отар Кушанашвили раскритиковал богатство Александра Градского, которое недавно хотели украсть

Отар Кушанашвили – тот журналист, который не стесняется высказывать своего резкого мнения даже о покойных людях. Так, например, он прокомментировал недавнее ограбление вдовы Александра Градского Марины. Девушке пришлось отдать злоумышленникам сто миллионов рублей, которые лежали в ее доме под кроватью.

Отар не верит, что ограбление вообще было. По его словам, Градский не мог заработать такое состояние, сидя в членах жюри шоу «Голос». Ведь концерты Градский давал слишком редко, а, значит, не мог иметь такие суммы, о которых рассказывает супруга композитора. Если все-таки это правда, то, откуда у Градского такие суммы, не совсем понятно!

Напомним, Марина, по ее словам, стала жертвой грабителей. Злоумышленники срежиссировали ДТП, в которое она якобы попала. Она отвезла грабителей домой, отдала им деньги, и они попросили ее отвезти их в неизвестном направлении. В какой-то момент они пересели на другой автомобиль. Друзья Градского считают, что к этой истории могли приложить руку старшие дети Градского, которые скоро будут бороться за наследство отца.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кушанашвили требует покаяния от Кологривого после дебоша: «Упади на колени, бей лбом пол и говори: «Извините»»
Александр Градский Отар Кушанашвили

Новости партнёров