Меню
Новости

Салтыкова опустила Кудрявцеву в шоу «Суперстар! Возвращение»: «Ее выпады это нормально? Бестолковая… Невоспитанно!»

Салтыкова опустила Кудрявцеву в шоу «Суперстар! Возвращение»: «Ее выпады это нормально? Бестолковая… Невоспитанно!»

Лера Кудрявцева — один из членов жюри на проекте «Суперстар! Возвращение». Многие зрители отмечают, что телеведущая старается быть очень мягкой и толерантной, но иногда, когда высказывает критику, делает это очень прямолинейно, что обижает участников. Так ее низкая оценка выступления Ирины Салтыковой показалась исполнительнице очень грубой и невежественной. Она не стала молчать и дерзнула своей коллеге в ответ.

«Что касается выпадов Леры Кудрявцевой — разве это нормально? Ладно, когда молодежь бестолковая, я это прощаю, но когда взрослые люди ведут себя невоспитанно… Сначала я выслушивала критику в свой адрес с юмором, а потом они перегнули палку», — выплеснула свои эмоции Салтыкова, подметив, что Кудрявцева вела себя слишком манерно и создавалось впечатление, что артистка пришла не выступать в шоу, а к Лере домой в качестве гостя.

«Она не хозяйка шоу», — откровенно пожаловалась публике звезда, намекнув на то, что Кудрявцевой стоит умерить свой пыл. Напомним, что недавно подобная конфликтная ситуация с Лерой произошла с участием другой певицы: Кати Лель. Та точно также обиделась за то, что ее творчество не оценили, но нетизены не торопятся делать выводы против Леры. Люди также полагают, что возможно звезды ополчились на телеведущую только из-за того, что та задела их профессиональные качества.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Салтыкова Лера Кудрявцева

Новости партнёров