Меню
Новости

Салтыкова озлобилась на Пьеху и устроила скандал: «Спой тогда. Он меня назвал «кто угодно». Нормально вообще?»

Салтыкова озлобилась на Пьеху и устроила скандал: «Спой тогда. Он меня назвал «кто угодно». Нормально вообще?»

У Ирины Салтыковой давно не заладились отношения. Артистка не приемлет критику в свой адрес, когда кто-то пытается занизить ее таланты. Девушке показалось, что на шоу «Суперстар. Возвращение» произошло именно это. В рамках проекта она выбрала композицию, которую будет петь перед судьями. Выбор пал на «Белую ночь».

Все прошло замечательно, артистку похвалили за свежую подачу песни, однако то, как свою похвалу высказал Стас Пьеха, ей крайне не понравилось. Мужчина отметил, что пела Салтыкова неплохо, но эту песню все поют хорошо и вовсе не важно, кто за нее берется. Безусловно это оскорбило знаменитость и она начала бунтовать против самоуверенного судьи.

««Ну, давай. Спой и ты тогда. Нет, он говорит, что споёт кто угодно. И будет нормально. Это он меня назвал «кто угодно». Это нормально вообще?!» — начала она выходить из себя. Стас попытался оставить участницу и заявил, что вовсе не имел в виду того, что напридумывала Салтыкова, однако осыпать ее теплыми словами прекратил, заметив, что женщина испортила ему настроение. «Стас и позиция жертвы — очень удобно. Меня бы тоже обидело бы», «Стас, переслушай, что наговорил, потом обижаться будешь», — заступились за участницу зрители в комментариях к шоу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Салтыкова Стас Пьеха

Новости партнёров